<![CDATA[]]>_AC米兰俱乐部官网 zh-cn 100 <![CDATA[AC米兰俱乐部官网开展2021年度安徽省科学技术奖提名工作的通知]]>_AC米兰俱乐部官网 Fri, 23 Apr 2021 08:21:58 GMT <![CDATA[AC米兰俱乐部官网2021年度国家自然科学基金项目申请与结题的通知]]>_AC米兰俱乐部官网 Sun, 10 Jan 2021 08:02:17 GMT <![CDATA[AC米兰俱乐部官网做好我校2021年度国家社科基金项目申报工作的通知]]>_AC米兰俱乐部官网 Fri, 8 Jan 2021 09:16:24 GMT <![CDATA[转发《2021年国家社科基金冷门绝学研究专项申报公告》及AC米兰俱乐部官网安排]]>_AC米兰俱乐部官网 Thu, 13 May 2021 08:25:50 GMT <![CDATA[AC米兰俱乐部官网增补省社科规划项目评审专家与补充已有专家信息的通知]]>_AC米兰俱乐部官网 Thu, 6 May 2021 04:54:27 GMT <![CDATA[AC米兰俱乐部官网我校申报《安徽省农业农村厅 安徽省发展和改革委员会AC米兰俱乐部官网补充报送农业行业能力建设专项》的通知]]>_AC米兰俱乐部官网 Sat, 1 May 2021 03:02:24 GMT <![CDATA[转发《2021年度国家社会科学基金后期资助暨优秀博士论文出版项目申报公告》]]>_AC米兰俱乐部官网 Thu, 29 Apr 2021 07:00:13 GMT <![CDATA[转发安徽省科技厅《AC米兰俱乐部官网征集2021年安徽省科技创新战略与软科学研究课题申报指南建议的通知》]]>_AC米兰俱乐部官网 Wed, 28 Apr 2021 06:53:13 GMT <![CDATA[AC米兰俱乐部官网做好2021年度省领导圈定课题申报工作的通知]]>_AC米兰俱乐部官网 Wed, 28 Apr 2021 06:28:06 GMT <![CDATA[2021年度国家社科基金高校思想政治理论课 研究专项项目有关补充事项通知]]>_AC米兰俱乐部官网 Mon, 26 Apr 2021 03:14:10 GMT <![CDATA[AC米兰俱乐部官网申报2021年度校级科研项目功能农业专项的通知]]>_AC米兰俱乐部官网 Fri, 23 Apr 2021 10:48:54 GMT <![CDATA[国家乡村振兴局2021年度软科学课题申报通知]]>_AC米兰俱乐部官网 Wed, 21 Apr 2021 03:56:00 GMT <![CDATA[AC米兰俱乐部官网申报2021年度校级科研项目的通知]]>_AC米兰俱乐部官网 Thu, 15 Apr 2021 07:22:44 GMT <![CDATA[转发《2021年度国家社科基金高校思想政治理论课研究专项申报公告》]]>_AC米兰俱乐部官网 Mon, 5 Apr 2021 04:08:34 GMT <![CDATA[AC米兰俱乐部官网做好第六届全国教育科学研究优秀成果评选奖励申报工作的通知]]>_AC米兰俱乐部官网 Thu, 25 Mar 2021 09:40:42 GMT <![CDATA[专利转移转化公示]]>_AC米兰俱乐部官网 Fri, 26 Feb 2021 08:51:45 GMT <![CDATA[AC米兰俱乐部官网2021年度国家社科基金项目申报工作的通知 ]]>_AC米兰俱乐部官网 Fri, 26 Feb 2021 04:08:18 GMT <![CDATA[AC米兰俱乐部官网开展2021年度安徽省科学技术奖 提名项目申报摸底的通知]]>_AC米兰俱乐部官网 Fri, 26 Feb 2021 03:46:21 GMT <![CDATA[AC米兰俱乐部官网征集2021年度滁州市地方标准制定计划项目的通知]]>_AC米兰俱乐部官网 Wed, 24 Feb 2021 02:48:33 GMT <![CDATA[AC米兰俱乐部官网做好申报2021年度安徽省地方标准制(修)订计划项目的通知]]>_AC米兰俱乐部官网 Wed, 24 Feb 2021 02:20:27 GMT