<![CDATA[]]>_AC米兰俱乐部官网 zh-cn 100 <![CDATA[AC米兰俱乐部官网征集校史资料及实物的通知]]>_AC米兰俱乐部官网 Mon, 24 Jun 2019 08:06:31 GMT <![CDATA[AC米兰俱乐部官网召开2018年第一次科研工作例会的通知]]>_AC米兰俱乐部官网 Sat, 3 Mar 2018 01:49:05 GMT <![CDATA[AC米兰俱乐部官网开展2020年享受国务院和省政府特殊津贴人员选拔推荐工作的通知]]>_AC米兰俱乐部官网 Tue, 17 Mar 2020 09:33:27 GMT <![CDATA[AC米兰俱乐部官网校区班车运行的通知]]>_AC米兰俱乐部官网 Tue, 17 Mar 2020 06:55:31 GMT <![CDATA[AC米兰俱乐部官网开展实验室功能提升项目申报工?作的通知]]>_AC米兰俱乐部官网 Mon, 2 Mar 2020 05:25:12 GMT <![CDATA[AC米兰俱乐部官网开展一流学科、一流专业平台仪器设备申报工作的通知]]>_AC米兰俱乐部官网 Sun, 1 Mar 2020 01:58:16 GMT <![CDATA[AC米兰俱乐部官网安徽科技学院2020届研究生品学兼优毕业生候选人的公示]]>_AC米兰俱乐部官网 Thu, 27 Feb 2020 07:04:03 GMT <![CDATA[AC米兰俱乐部官网2020届省级和校级品学兼优本科毕业生候选人的公示]]>_AC米兰俱乐部官网 Mon, 24 Feb 2020 06:28:26 GMT <![CDATA[转发《安徽省教育厅AC米兰俱乐部官网申报全国教育科学“十三五”规划2020年度课题有关工作的通知》]]>_AC米兰俱乐部官网 Fri, 21 Feb 2020 10:11:25 GMT <![CDATA[2020年“安徽省向上向善好青年”拟推荐人选公示]]>_AC米兰俱乐部官网 》(青函〔2020〕1号)要求,在个人自荐和学院择优推荐的基础上,经评委评审,拟推荐以下6位同学为2020年“安徽省向上向善好青年”候选人选,现公示如下:1、张 祥,男,汉族,中共预备党员,农学院,推荐类别:创新创业;2、刘闯闯,男,汉族,中共党员,建筑学院,推荐类别:创新创业;3、郭海琦,男,汉族,共青团员,电...]]> Wed, 19 Feb 2020 07:30:52 GMT <![CDATA[AC米兰俱乐部官网疫情防控期间部分数据库向社会公众开放通知]]>_AC米兰俱乐部官网 Wed, 5 Feb 2020 07:01:49 GMT <![CDATA[AC米兰俱乐部官网继续选派专业技术人员到凤阳县挂职锻炼的通知]]>_AC米兰俱乐部官网 Sun, 19 Jan 2020 13:31:07 GMT <![CDATA[AC米兰俱乐部官网做好AC米兰俱乐部官网度单位(部门)目标管理考核工作的通知]]>_AC米兰俱乐部官网 的通知》(人字〔2019〕4号)等文件精神,现就做好AC米兰俱乐部官网度单位(部门)目标管理考核工作通知如下。一、考核对象教学单位16个:动物科学学院、农学院、生命与健康科学学院、机械工程学院、电气与电子工程学院、信息与网络工程学院、建筑学院、资源与环境学院、食品工程学...]]> Sat, 18 Jan 2020 12:21:00 GMT <![CDATA[AC米兰俱乐部官网公布2020年勤工助学岗位设置和职数的通知]]>_AC米兰俱乐部官网 Fri, 17 Jan 2020 03:19:47 GMT <![CDATA[AC米兰俱乐部官网做好2020年寒假和春季开学期间有关工作的通知]]>_AC米兰俱乐部官网 Wed, 15 Jan 2020 08:02:08 GMT <![CDATA[AC米兰俱乐部官网召开“不忘初心、牢记使命”主题教育总结会议的通知]]>_AC米兰俱乐部官网 Wed, 15 Jan 2020 06:53:14 GMT <![CDATA[AC米兰俱乐部官网开展AC米兰俱乐部官网度固定资产清查盘点工作的通知]]>_AC米兰俱乐部官网 Wed, 15 Jan 2020 01:07:01 GMT <![CDATA[AC米兰俱乐部官网公布2017年度国家级和省级大学生创新创业训练计划项目结题验收合格名单的通知]]>_AC米兰俱乐部官网 Tue, 14 Jan 2020 02:54:36 GMT <![CDATA[AC米兰俱乐部官网做好2020年度高校优秀拔尖人才培育项目立项工作的通知]]>_AC米兰俱乐部官网 Mon, 13 Jan 2020 02:08:27 GMT <![CDATA[AC米兰俱乐部官网调整2020年寒假饮食服务与开水、浴池供应时间的通知]]>_AC米兰俱乐部官网 Tue, 7 Jan 2020 06:35:42 GMT