<![CDATA[AC米兰俱乐部官网]]>_AC米兰俱乐部官网 zh-cn 100 <![CDATA[党史学习教育官网(点击进入)]]>_AC米兰俱乐部官网 Thu, 4 Mar 2021 07:10:42 GMT <![CDATA[媒体看安科]]>_AC米兰俱乐部官网 Mon, 28 Sep 2020 01:44:20 GMT <![CDATA[我校隆重召开安徽科技学院科学技术协会成立暨第一次会员代表大会]]>_AC米兰俱乐部官网 Thu, 8 Apr 2021 03:08:33 GMT <![CDATA[机关第一党总支召开党支部书记抓党建述职评议考核会议]]>_AC米兰俱乐部官网 Tue, 26 Dec 2017 06:56:24 GMT <![CDATA[省委对我校领导班子和领导人员开展2020年度综合考核]]>_AC米兰俱乐部官网 Mon, 19 Apr 2021 03:34:16 GMT <![CDATA[AC米兰俱乐部官网召开学科建设“十四五”规划与学位授权点建设工作推进会]]>_AC米兰俱乐部官网 Sat, 17 Apr 2021 00:58:52 GMT <![CDATA[学党史 见行动 AC米兰俱乐部官网扎实开展国家安全宣传教育活动]]>_AC米兰俱乐部官网 Fri, 16 Apr 2021 08:35:30 GMT <![CDATA[【安徽卫视新闻联播】报道我校专家开展“四送一服”进企业 精准把脉解难题]]>_AC米兰俱乐部官网 Fri, 16 Apr 2021 01:11:26 GMT <![CDATA[我校第十届“挑战杯”落幕]]>_AC米兰俱乐部官网 Thu, 15 Apr 2021 09:26:15 GMT <![CDATA[AC米兰俱乐部官网召开学科、科研、研究生工作例会暨“双百”进村入企工程推进会]]>_AC米兰俱乐部官网 Thu, 15 Apr 2021 04:02:08 GMT <![CDATA[校关工委邀请老领导为学生作党史学习辅导报告]]>_AC米兰俱乐部官网 Thu, 15 Apr 2021 01:26:34 GMT <![CDATA[南京市江北新区企业组团来校引智纳才]]>_AC米兰俱乐部官网 Thu, 15 Apr 2021 00:51:14 GMT <![CDATA[我校喜获5项安徽省科学技术奖]]>_AC米兰俱乐部官网 Wed, 14 Apr 2021 08:10:50 GMT <![CDATA[我校教师参加新工科背景下一流专业建设与工程教育专业认证专题研修班]]>_AC米兰俱乐部官网 Wed, 14 Apr 2021 03:34:28 GMT <![CDATA[校领导出席资源与环境学院产学研合作签约暨冠名班授牌仪式]]>_AC米兰俱乐部官网 Wed, 14 Apr 2021 02:41:08 GMT <![CDATA[我校教师应邀在“母猪批次化管理盘点论坛暨第十五届全国猪人工授精大会”作报告]]>_AC米兰俱乐部官网 Tue, 13 Apr 2021 10:57:01 GMT <![CDATA[学党史,见行动,人事、财务、审计、国资、科研五部门协同推进科研经费管理工作]]>_AC米兰俱乐部官网 Tue, 13 Apr 2021 09:44:15 GMT <![CDATA[我校召开《安徽科技学院学报》发展研讨会]]>_AC米兰俱乐部官网 Tue, 13 Apr 2021 08:40:48 GMT <![CDATA[铭记光辉历史 传承红色基因 龙湖校区举行升旗仪式暨建党百年经典朗诵活动]]>_AC米兰俱乐部官网 Tue, 13 Apr 2021 02:44:27 GMT <![CDATA[我校教师参加首届全国高校专职教学督导员实务培训暨新时代督导培训教程编写工作研讨会]]>_AC米兰俱乐部官网 Tue, 13 Apr 2021 00:22:07 GMT